• <tr id='ZqZTTY'><strong id='ZqZTTY'></strong><small id='ZqZTTY'></small><button id='ZqZTTY'></button><li id='ZqZTTY'><noscript id='ZqZTTY'><big id='ZqZTTY'></big><dt id='ZqZTTY'></dt></noscript></li></tr><ol id='ZqZTTY'><option id='ZqZTTY'><table id='ZqZTTY'><blockquote id='ZqZTTY'><tbody id='ZqZTTY'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ZqZTTY'></u><kbd id='ZqZTTY'><kbd id='ZqZTTY'></kbd></kbd>

    <code id='ZqZTTY'><strong id='ZqZTTY'></strong></code>

    <fieldset id='ZqZTTY'></fieldset>
          <span id='ZqZTTY'></span>

              <ins id='ZqZTTY'></ins>
              <acronym id='ZqZTTY'><em id='ZqZTTY'></em><td id='ZqZTTY'><div id='ZqZTTY'></div></td></acronym><address id='ZqZTTY'><big id='ZqZTTY'><big id='ZqZTTY'></big><legend id='ZqZTTY'></legend></big></address>

              <i id='ZqZTTY'><div id='ZqZTTY'><ins id='ZqZTTY'></ins></div></i>
              <i id='ZqZTTY'></i>
            1. <dl id='ZqZTTY'></dl>
              1. <blockquote id='ZqZTTY'><q id='ZqZTTY'><noscript id='ZqZTTY'></noscript><dt id='ZqZTTY'></dt></q></blockquote><noframes id='ZqZTTY'><i id='ZqZTTY'></i>
                中国东港 辽宁省彩神彩票app下载门户网站 www.donggang.gov.cn 市委 市人大 市政府 市政协 
                道路维修
                留言类型: 建言献策
                留言时间: 2020/7/30 14:59:00
                留言内容:

                南城家园与锦都家园直间道路于今年五月份维修过一一切都要按照通靈寶閣次,现在又出现很多坑洼位置,给来往车辆带来不便,有载重大的车辆走过后轰隆声格外大,希望能尽∞快给解决,谢谢!

                办理单位: 市住房城乡建设到底什么來歷局
                回复时间: 2020/8/4 16:35:00
                回复信息:

                市民同志:

                你好!你所反映ぷ的“南城佳园和锦都家园两个小区○之间道路坑洼”问题已收悉。我中心领导高度重视█,于当日安排工作人员调查处理,现答复如下:

                一、 问题调查情ζ 况

                南城佳园◣和锦都家园两个小区之间道路(碧海南路)建设使用年限较长,近年来路面老化破损日益严重,每年都对其进行局部维修处理。2020年5月份该路段已经实施了维修,但因路面经常有大型车辆经过,道路基賞賜础及面层结构疏松,道路◆稳定性、抗裂性等性能较差,导致︾路面不断出现新的破损坑洼现象。

                二、处理意见

                目前,我中心正在协调城建集团加紧连续对市区道路进行局部维修。近不由搖頭失笑期因降雨因素,维修进度受到影响。根据市区道路整体维修进程,该路段维修●预计在9月5日前完成。鉴于此种因素给过往行↓人、车辆带 嗤来的诸多不便,恳请广大市民理解与谅解。

                谢谢你对我们工作的支持和关注!


                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府╲ 丹东市政存在府▲ 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网『 东港贴吧 东港市农产品质▓量安全网
                     版权所有:辽宁省彩神彩票app下载 主办单位:彩神彩票app下载办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安◥备 21068102000033号  
                我为东港政〒府网站找错