• <tr id='IILliS'><strong id='IILliS'></strong><small id='IILliS'></small><button id='IILliS'></button><li id='IILliS'><noscript id='IILliS'><big id='IILliS'></big><dt id='IILliS'></dt></noscript></li></tr><ol id='IILliS'><option id='IILliS'><table id='IILliS'><blockquote id='IILliS'><tbody id='IILliS'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='IILliS'></u><kbd id='IILliS'><kbd id='IILliS'></kbd></kbd>

    <code id='IILliS'><strong id='IILliS'></strong></code>

    <fieldset id='IILliS'></fieldset>
          <span id='IILliS'></span>

              <ins id='IILliS'></ins>
              <acronym id='IILliS'><em id='IILliS'></em><td id='IILliS'><div id='IILliS'></div></td></acronym><address id='IILliS'><big id='IILliS'><big id='IILliS'></big><legend id='IILliS'></legend></big></address>

              <i id='IILliS'><div id='IILliS'><ins id='IILliS'></ins></div></i>
              <i id='IILliS'></i>
            1. <dl id='IILliS'></dl>
              1. <blockquote id='IILliS'><q id='IILliS'><noscript id='IILliS'></noscript><dt id='IILliS'></dt></q></blockquote><noframes id='IILliS'><i id='IILliS'></i>
                农村自建沒有房过户给亲人问题
                留言类型: 问题咨询
                留言时间: 2020/9/8 13:33:00
                留言内容:

                农村自建房想要过户给⌒ 自己母亲,房本名字改成▽自己母亲的名字,两人都是同只有其間lù出村农业户口。如何办理,需要准备哪些材料呢

                办理单位: 市自然资▂源局
                回复时间: 2020/9/9 16:56:00
                回复信息:

                您好,关于您的@ 问题回答如下:

                1. 房照、土地证都有吗?齐全的力量话可以办理。

                2. 母亲有没有房屋?母亲无任何房屋的话、可以本來有十個名額进行买卖。

                3. 户口在同一村可以办理臉过户。

                4. 您可以到所在乡镇、村建、土地办申请办理。

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹东市政朝歐呼開口問道府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新 idth: 400px闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽 宁省彩神彩票app下载♂ 主办单位:彩神彩票app下载办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽一蕉下公网安备♀ 21068102000033号  
                我为东港政№府网站找错